products

1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64,1xN, 2xN lunghezza d'onda a fibra ottica d'acciaio 1260-1650nm della rete del separatore della metropolitana SCAPC

Informazioni di base
Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
Marca: OPTFOCUS
Numero di modello: separatore
Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: Negotiable
Tempi di consegna: 5
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Informazioni dettagliate
nome: PLC Certificazione: ISO9001:2008
Tipo di fibra: G652D colore: bianco o su misura
Materiale: LSZH, PVC Connettore: SC, LC, FC, ST, MTRJ, MPO, E2000
Evidenziare:

fiber optic patch cable

,

fibre optic patch leads


Descrizione di prodotto

Separatore a fibra ottica d'acciaio dello SpA del tubo 1x2 SC/APC di lunghezza d'onda 1260-1650nm

Descrizione di prodotto

 

separatore dello SpA 1×N (misurato alla temperatura ambiente e comprende la perdita del connettore)

Tipo 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Tipo della fibra Singolo modo G657A1 o su misura fatto
Lunghezza d'onda di funzionamento 1260~1650nm
Perdita di inserzione (dB) Tipico 3,9 7,1 10,3 13,3 16,3 19,8
Massimo 4.1/4.3 7.4/7.6 10.5/10.8 13.8/14.0 16.8/17.0 20.8/21.3
Uniformità di perdita (dB) Massimo 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0
Perdita dipendente di polarizzazione (dB) Massimo 0,15 0,15 0,2 0,2 0,2 0,3
Direzionalità (dB) MINI 55
Attenuazione di riflessione (dB) MINI UPC≥50 APC≥60
Temperatura di funzionamento (℃) -40~85
Temperatura di stoccaggio (℃)

-40~85

 

La nostra società

La tecnologia il Co., srl di Shenzhen Optfocus è stata stabilita nel 2009, OPTFOCUS è un'impresa alta tecnologia, una R & S professionale, una produzione e le vendite di fibra a (FTTH) domestico, fibra a (FTTB) di costruzione & attrezzatura di rete di accesso della fibra, di FTTx e apparecchiatura terminale & prodotti di sistema di cablaggio. Si impegna per fornire i servizi su misura del ODM & dell'OEM ai distributori commerciali della comunicazione globale, agli operatori delle Telecomunicazioni ed agli integratori di sistema.

 Il nostro servizio

Online di servizio di TECNOLOGIA di OPTFOCUS/offline
A. Payment Terms
1) PAYPAL, Western Union, T/T per i campioni
2) l'IMPEGNO, Ali-sicuro, L/C, OA è negoziabile
3) drop shipping disponibile; L'agente/proxy è benvenuti!
B. C'è ne inquiried saranno risposti entro 24 ore
C. produttore del professionista; Benvenuto per visitare il nostro sito Web
Servizio del D. OEM/ODM disponibile
E. High-quality, ragionevole/prezzo competitivo, termine d'esecuzione veloce
Servizio di Dopo-vendita del F.

 

 

 

Dettagli di contatto
Jenny

Numero di telefono : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817