products

Cavo di toppa all'aperto di MPO MTP, cavo di 0.25dB MTP MPO pre terminato

Informazioni di base
Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
Marca: OPTFOCUS
Numero di modello: Cavo di servizio a fibra ottica
Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: Negotiable
Tempi di consegna: 5
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Informazioni dettagliate
nome: Cavo di servizio a fibra ottica di nodo di goccia Tipo di fibra: MP (OS2) o millimetro (OM1, OM2, OM3, OM4)
Connettore: St FC o altri dello Sc LC Diametro cavo: 4.8mm, 7.0m, 8.2mm
colore: Il nero o su misura Perdita di inserzione: 0.25dB
Certificazione: ISO9001:2015 Materiale: LSZH, PVC, pe
Evidenziare:

fiber optic patch cable

,

fibre optic patch leads


Descrizione di prodotto

i servizi via cavo a fibra ottica all'aperto di nodo cablano per CATV

Descrizione:

Il cavo di servizio a fibra ottica Pre-terminato impermeabile all'aperto di nodo di goccia con il rivestimento del PE collega il nodo ottico alla fibra della spina dorsale in un ambiente di CATV. La sua progettazione misura le applicazioni dell'antenna, del piedistallo e della volta. Caratterizza un dado rotazionale per evitare le torsioni dei cavi e permette ad un'installazione rapida e facile. È tempo sigillato strettamente ed è offerto con i numeri di fibre da 2 a 12 fibre. Questi prodotti possono essere terminati con tutti i connettori dello standard industriale.

 

Caratteristiche:

fabbrica 100% provata

DB massimo di UPC di perdita di inserzione 0,25; DB massimo di perdita di inserzione APC 0,30

DB massimo -55 di UPC di attenuazione di riflessione; DB massimo -65 di attenuazione di riflessione APC

Temperatura di funzionamento -40°C (- 40°F) ~ 75°C (167°F)

Temperatura -30°C dell'installazione (- 22°F) ~ 60°C (140°F)

Temperatura di stoccaggio -40°C (- 40°F) ~ 70°C (158°F)

Tiri la forza la N a breve termine 1335

Tiri il lungo termine 400 N di forza

Montando filo 5/8" - 24 infila UNEF

Risultati dei test di Interferofeet disponibili

 

Applicazione:
FTTX + LAN.
Fibra ottica CATV.
Reti locali.
Apparecchiatura di collaudo.
Telecomunicazione a fibra ottica.

 

Norme aderite:

Norme di raduno: Edizioni 4, IEC di Telcodia GR-326-CORE 61754 serie, YD/T 1272 serie, ecc.

 

La nostra società

La tecnologia il Co., srl di Shenzhen Optfocus è stata stabilita nel 2009, OPTFOCUS è un'impresa alta tecnologia, una R & S professionale, una produzione e le vendite di fibra a (FTTH) domestico, fibra a (FTTB) di costruzione & attrezzatura di rete di accesso della fibra, di FTTx e apparecchiatura terminale & prodotti di sistema di cablaggio. Si impegna per fornire i servizi su misura del ODM & dell'OEM ai distributori commerciali della comunicazione globale, agli operatori delle Telecomunicazioni ed agli integratori di sistema.

Il nostro servizio

Online di servizio di TECNOLOGIA di OPTFOCUS/offline
A. Payment Terms
1) PAYPAL, Western Union, T/T per i campioni
2) l'IMPEGNO, Ali-sicuro, L/C, OA è negoziabile
3) drop shipping disponibile; L'agente/proxy è benvenuti!
B. C'è ne inquiried saranno risposti entro 24 ore
C. produttore del professionista; Benvenuto per visitare il nostro sito Web
Servizio del D. OEM/ODM disponibile
E. High-quality, ragionevole/prezzo competitivo, termine d'esecuzione veloce
Servizio di Dopo-vendita del F. 

Dettagli di contatto
Jenny

Numero di telefono : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817