products

Cavo di toppa di IP68 Nokia MPO MTP, cavo di toppa all'aperto della fibra di FTTA LC a LC

Informazioni di base
Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
Marca: OPTFOCUS
Numero di modello: Cavo di toppa di FTTA
Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: Negotiable
Tempi di consegna: 5
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Informazioni dettagliate
Marca: OPTFOCUS Certificazione: ISO9001:2015
Tipo di fibra: G652D, G657A1, G657A2, G655 colore: Il nero o su misura
Materiale: LSZH, PVC, pe Connettore: LC, ST, FC, SC, ODVA, ODLC
Evidenziare:

fiber optic patch cord

,

fiber optic patch cable


Descrizione di prodotto

NSN LC-LC per il cavo di toppa all'aperto di fibra ottica FTTA di Nokia

 

Descrizione di prodotto

 

Caratteristiche:

1 connettore a fibra ottica robusto per 2 e 4 canali con il meccanismo accoppiamento avvitato

Protezione 2 IP68, prova della sale-foschia e protezione di EMI

Alta scossa 3, vibrazione e resistenza meccanica

Vasta gamma di temperature 4 e vasta gamma dei cavi dell'interno ed all'aperto

5 installazione facile, affidabile e redditizia

 

Applicazione:

Fibra---antenna (FTTA)

Gli ultimi e sistemi di prossima generazione di comunicazione su mezzi mobili (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, ecc.) spiegano gli alimentatori a fibra ottica per collegare la stazione base con l'unità a distanza all'albero dell'antenna.

 

Automazione e cablaggio industriale

fornisce il più alta affidabilità e la sicurezza di funzionamento. La progettazione resa resistente fornisce il più alta robustezza meccanica e termica di cui tiene le linee di dati vive anche nel caso
scossa, più forte vibrazione, o uso improprio accidentale.

 

Sistemi di sorveglianza

I produttori della videocamera di sicurezza scelgono questo i connettori per la sue dimensione compatta e progettazione robusta. Questo le assemblee sono facili da installare anche nelle aree difficili accedere e fornire all'più alta sicurezza dell'installazione.

 

Costruzione di nave e navale

L'alta resistenza della corrosione ha convinto sia costruttori navali che civili della nave per utilizzare questo le assemblee per i sistemi di comunicazione a bordo. I connettori nichelati resistono agli ambienti umidi e salati e garantiscono i tempi di vita di 20 anni e di là.

 

Radiodiffusione

offre una gamma di sistemi di cablaggio mobili e questo assemblee per le pose di cavi temporanee
richiesto per la radiodiffusione degli avvenimenti sportivi, della corsa di automobile, etc.and per i collegamenti temporanei nel caso delle catastrofi naturali.

 

La nostra società

La tecnologia il Co., srl di Shenzhen Optfocus è stata stabilita nel 2009, OPTFOCUS è un'impresa alta tecnologia, una R & S professionale, una produzione e le vendite di fibra a (FTTH) domestico, fibra a (FTTB) di costruzione & attrezzatura di rete di accesso della fibra, di FTTx e apparecchiatura terminale & prodotti di sistema di cablaggio. Si impegna per fornire i servizi su misura del ODM & dell'OEM ai distributori commerciali della comunicazione globale, agli operatori delle Telecomunicazioni ed agli integratori di sistema.

Il nostro servizio

Online di servizio di TECNOLOGIA di OPTFOCUS/offline
A. Payment Terms
1) PAYPAL, Western Union, T/T per i campioni
2) l'IMPEGNO, Ali-sicuro, L/C, OA è negoziabile
3) drop shipping disponibile; L'agente/proxy è benvenuti!
B. C'è ne inquiried saranno risposti entro 24 ore
C. produttore del professionista; Benvenuto per visitare il nostro sito Web
Servizio del D. OEM/ODM disponibile
E. High-quality, ragionevole/prezzo competitivo, termine d'esecuzione veloce
Servizio di Dopo-vendita del F. 

Dettagli di contatto
Jenny

Numero di telefono : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817