products

Il porto automatico di GPON ONU RJ45 collega ad Internet locale 1 porto del Fe del porto 3 di GE

Informazioni di base
Luogo di origine: Cina (continente)
Marca: OPTFOCUS
Numero di modello: OFSG624-VW
Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: Negotiable
Tempi di consegna: 5
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Informazioni dettagliate
lunghezza d'onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm Potenza di uscita ottico: -1~+4dBm
sensibilità in ricezione: <-25dbm> Distanza più lontana: 20km fra OLT e ONU
interfaccia ottica: Connettore di SC/PC Chipset: chipset dello zte
Impiegati di funzionamento: -5~+45℃ Umidità di funzionamento: 10~90%
Sensibilità ottica di RX: < -24dBm=""> Di alimentazione DC: +12V, adattatore esterno di potere di AC-DC
Evidenziare:

ftth gpon olt

,

gpon optical network unit


Descrizione di prodotto

OFSG624-VW

Porte Ethernet 1GE+3FE con Wifi VOIP GPON ONU per la soluzione di FTTH

 

Descrizione:

Le apparecchiature terminali di OFSG624-VW ONU sono progettate per il compimento FTTx e della richiesta di servizio Triple Play dell'operatore di rete o degli operatori di rete fissi. Questa scatola è basata sulla tecnologia stabile e matura di gigabit GPON, che ha alto rapporto della prestazione al prezzo e sulla tecnologia dello strato 2/3, del WDM e dell'alta qualità VoIP pure. È altamente affidabile e facile da mantenere, con QoS garantito per servizio differente. Ed è pienamente compatibile con i regolamenti tecnici quali IEEE802.3ah ed il requisito tecnico dell'attrezzatura di GPON (V2.1 e sopra la versione) da China Telecom.

 

Caratteristiche tecniche

Oggetti tecnici

Descrizioni

Interfaccia verso l'alto di PON

1 interfaccia di GPON, Sc monomodale/unico fibra, tratta in salita 1.25Gbps, tratta in discesa 2.5Gbps  

Lunghezza d'onda

Tx 1310nm, Rx 1490nm

Uscita di dati TX

-1dBm a 4dBm @ 1310nm

Sensibilità ottica di RX

<>

Interfaccia ottica

SC/PC

Porto LAN4/3/2/1

RJ45Port si collega automaticamente ad Internet locale, a 1 porto di GE ed al porto del Fe 3

WLAN

Soddisfacente rispetto a IEEE802.11b/g/n, 2T2R, antenna interna

Indicatori

13 indicatori. 

Per stato dell'alimentazione elettrica, di PON, della lan e dei VASI.

Alimentatore in CC

+12V, adattatore esterno di potere di AC-DC

Bottone di risistemazione

1, ristabilisce il dispositivo.

Bottone di potere

1, alimenta inserita/disinserita il dispositivo

Consumo di energia

≤ 10W (HG326E); ≤ 12W (V2800W)

Condizione di gestione

Impiegati di funzionamento: -5 - +45℃

Umidità di funzionamento: 10-90% (non condensato)

Dimensione (L*W*H)

162mm*112mm*34mm

Peso netto

0.35Kg

 

Caratteristica:

Rilevazione automatica pronta per l'uso e integrata, configurazione automatica e tecnologia automatica di aggiornamento dei firmware

funzione di configurazione a distanza OAM integrato e TR069 di l e di manutenzione

l funzione ricca di QinQ VLAN di sostegno e caratteristica curiosante di multicast di IGMP

l linea integrata provare soddisfacenti rispetto a GR-909 sui VASI

l completamente compatibilità con OLT basato sul chipset di Broadcom/PMC/Cortina

la l per i piccoli e medi operatori, servizi voip è personalizzata

l funzione di sostegno IEEE802.11n 2T2R WiFi

Funzioni di servizio di Ethernet:

Commutazione non bloccante di velocità massima

Supporto QinQ VLAN, 1:1 VLAN, riutilizzazione di VLAN, tronco di VLAN, ecc.

Monitoraggio integrato del porto, porto che si rispecchiano, tasso del porto che limitano, porto SLA, ecc.

Rilevazione automatica di polarità di sostegno delle porte Ethernet (MDIX AUTOMATICO)

IEEE802.1p integrato QoS con quattro code di priorità livellate

Supporto IPv4 IGMP che curiosa e curiosare di IPv6 MLD

Supporto NAT e parete refrattaria

 

 

 

Dettagli di contatto
Jenny

Numero di telefono : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817