products

1GE porto GPON OLT ONU, funzione ottica di WiFi di sostegno dell'unità ONU GPON della rete

Informazioni di base
Luogo di origine: Guangdong, Cina (continente)
Marca: OPTFOCUS
Numero di modello: OFSG611
Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1 pezzo/scatola
Tempi di consegna: 5
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Informazioni dettagliate
Nome del prodotto: 1 porto GPON ONU Tasso: 1000M
Porto di PON: porto di 1*SC PON Porta Ethernet: 1*RJ45
Compatibition: Huawe, zte, fiberhome, BD-COM OLT Conservazione della circostanza: Conservazione degli impiegati: -30~+60℃ che memorizza umidità: 10~90% (non condensato)
Dimensione: 83mm*83mm*25mm (length*width*height) Peso netto: 0.24KG
Evidenziare:

ftth gpon olt

,

gpon optical network unit


Descrizione di prodotto

OFSG611
1GE porto GPON ONU per la soluzione di FTTH

 

Descrizione:

OFSG611 è una mini apparecchiatura terminale di GPON ONU, che si applica alla banda larga pura access.GPON ONU adotta la progettazione mini tipa della struttura compatta con alto-integrazione e può fornire le interfacce di 1 GE (RJ45). Sostiene la tecnologia del commutatore di Ethernet di strato 2 e GPON ONU è facile a manutenzione e dirige. Può applicarsi alla domanda di accesso di FTTH/FTTP di residente ed all'affare users.and GPONONU isfully compiacente ai regolamenti tecnici quali IEEE802.3ah ed il requisito tecnico dell'attrezzatura di GPON (V3.1).

 

Caratteristiche tecniche 

Oggetti tecnici

Descrizione

Proprietà ottica

PON verso l'alto

interfaccia

1 interfaccia di GPON, Sc monomodale/unico fibra,

tratta in salita 1.25Gbps, tratta in discesa 2.5Gbps

Lunghezza d'onda

Tx 1310nm, Rx 1490nm

Potenza di uscita ottico

-1~+4dBm

Sensibilità in ricezione

<-26dbm>

Distanza più lontana

20km fra OLT e ONU

Interfaccia ottica

Connettore di SC/UPC

Lan a valle

interfaccia

interfacce Ethernet autoadattabili 1*10/100/1000Mbps,

 Pieno duplex/in semiduplex, connettori RJ45

Commutatore di strato 2/3

Supporto IEEE802.1Q VLAN

Sostenga l'inibizione del tasso della velocità di pacchetto di radiodiffusione a ONU

IEEE 802.3X scorre controllo

Gli indirizzi di multicast di sostegno 16 ad ogni lan port

Strategia di sicurezza

Sostenga AES-128, la crittografia di dati per entrambi a monte

ed a valle

Aggiornamento dinamico di sostegno della chiave

Gestione

manutenzione

Gestione centralizzata di OLT basata su OAM

WEB, CLI

Software di aggiornamento a distanza

Informazioni dell'hardware

Indicatori

 4 indicatori, per stato dell'alimentazione elettrica, del porto di PON e di 1

 Porto di Giga-Ethernet.

Alimentatore in CC

 +12V, adattatoreesternodipoterediAC-DC

Chipset

chipset dello zte

Interruttore di accensione

 1

Consumo di energia

 ≤2.5W

Condizione di gestione

 Impiegati di funzionamento: -5~+55℃ 
 Umidità di funzionamento: 10~90% (non condensato)

Conservazione della circostanza

 Conservazione degli impiegati: -30~+60℃ 
 Memorizzazione dell'umidità: 10~90% (non condensato)

Dimensione

 83mm*83mm*25mm (length*width*height)

Peso netto

 0.24Kg

 

Caratteristica:

plug and play di l, caratteristiche cheindividuano, automatico-configurazione e aggiornamento automatico dei firmware, ecc.

richiesta di zangolatura tripla di crittografia di sostegno di l

richiesta del meccanismo di segnalazione di DBA di sostegno di l

funzione di manutenzione di configurazione a distanza di sostegno OAM di l

supporto di l l'aggiornamento ed il download a distanza

rilevazione e rapporto d'incidente di stato di sostegno di l

supporto di l per configurare il modo del lavoro al porto dell'utente.

crittografia e decrittazione di dati di sostegno di l

supporto 802.1Q VLAN di l

curiosare ricco di funzioni e di IGMP di QinQ VLAN di sostegno di l

regola di traffico di sostegno di l per modificare la priorità relativa. 

indicazione di sostegno LED di l

supporto di l per ristabilire le regolazioni della fabbrica

supporto di l la risistemazione a distanza e la ripartenza

allarme di morte del guasto di respiro affannoso di sostegno di l

la compatibilità di l completamente con OLT ha basato il chipset del =on =Broadcom/PMC/Cortina.

 

Riferimento fisico del Pic:

1GE porto GPON OLT ONU, funzione ottica di WiFi di sostegno dell'unità ONU GPON della rete

1GE porto GPON OLT ONU, funzione ottica di WiFi di sostegno dell'unità ONU GPON della rete

 

Applicazione

1GE porto GPON OLT ONU, funzione ottica di WiFi di sostegno dell'unità ONU GPON della rete

 

 

FAQ

1. C'è una quantità di ordine minimo?
No, potete sentireti libero per ordinare qualsiasi quantità di tutto il prodotto.

 

2. I vostri prodotti vengono con la garanzia?
Sì, forniamo una garanzia da 1 anno per tutti i nostri prodotti a partire dalla data della spedizione.


3. Quanta carica di tensione può raggiungere?
La batteria che carica la tensione dovrebbe essere soltanto alto caricarsi 13.8V e taglio basso 10V.

4. È il vostro commutatore personalizzabile per lo scaffale o la ferrovia di BACCANO montabile?
Sì, naturalmente, ma abbiamo il MOQ. Contatti prego con fuori il server per i dettagli.

5. Il vostro commutatore della gestione della rete sostiene la ridondanza dell'anello?
Con la funzione di STP (che misura - albero), la ridondanza dell'anello è sostenuta. Il tipo che della gestione della rete produciamo può sostenere questa funzione.

 

La nostra società

Chi è la TECNOLOGIA CO., srl di SHENZHEN OPTFOCUS?

La tecnologia il Co., srl di Shenzhen Optfocus è stata stabilita nel 2009, OPTFOCUS è un'impresa alta tecnologia, una R & S professionale, una produzione e le vendite di fibra a (FTTH) domestico, fibra a (FTTB) di costruzione & attrezzatura di rete di accesso della fibra, di FTTx e apparecchiatura terminale & prodotti di sistema di cablaggio. Si impegna per fornire i servizi su misura del ODM & dell'OEM ai distributori commerciali della comunicazione globale, agli operatori delle Telecomunicazioni ed agli integratori di sistema.

 

Il nostro servizio

Gruppo di vendite

Online di servizio di TECNOLOGIA di OPTFOCUS/offline
A. Payment Terms
1) PAYPAL, Western Union, T/T per i campioni
2) L'IMPEGNO, Ali-sicuro, L/C, OA è negoziabile
3) Drop shipping disponibile; L'agente/proxy è benvenuti!
B. C'è ne inquiried saranno risposti entro 24 ore
C. produttore del professionista; Benvenuto per visitare il nostro sito Web
Servizio del D. OEM/ODM disponibile
E. High-quality, ragionevole/prezzo competitivo, termine d'esecuzione veloce
Servizio di Dopo-vendita del F.

Dettagli di contatto
Jenny

Numero di telefono : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817