products

Rilevazione automatica pronta per l'uso del basso consumo energetico di IPTV FTTH GPON OLT ONU

Informazioni di base
Luogo di origine: Guangdong, Cina (continente)
Marca: OPTFOCUS
Numero di modello: OFSG3508
Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1 pezzo/scatola
Tempi di consegna: 5
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Informazioni dettagliate
lunghezza d'onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm Consumo: ≤25W
Impiegati di funzionamento: -5~+55℃ Umidità di funzionamento: 10~90% (non condensato)
Conservazione degli impiegati: -30~+60℃ Memorizzazione dell'umidità: 10~90%
Conservazione della circostanza: Conservazione degli impiegati: -30~+60℃, memorizzante umidità: 10~90% (non condensato) Dimensione: 442mm*300mm*44mm (length*width*height)
Evidenziare:

ftth gpon olt

,

onu gpon fiberhome


Descrizione di prodotto

OFSG3508
Terminale ottico di 8*GPON+4GE RJ45+4*10GE SFP+ OLT FTTH

 

Descrizione:

Il dispositivo del telaio OLT di progettazione OFSG3508 fornisce 8 porti di GPON, di portidi 4*10/100/1000Mbps RJ45 e 2 la tratta in salita SFP altezza di ports.GPON OLT è 1U, facile installare e risparmiare lo spazio.

OFSG3508 supporto SLA e DBA. Ha un rapporto spettrale fino al 1:64 ed i tipi differenti di sostegni di ibridi networks.GPON OLT di ONU minimizza l'investimento degli operatori.

 

Caratteristiche tecniche

PORTI

8*PON interfaccia, Sc monomodale/unico fibra, 1.25Gbps;

4*10/100/1000MbpsRJ45

4*SFP+

Lunghezza d'onda

Tx 1310nm, Rx 1490nm

Distanza più lontana

20km fra OLT e ONU

Standard

IEEE802.3ah

IEEE 802.1D, misurante - albero

IEEE 802.1Q, VLAN

IEEE 802.1w, RSTP

IEEE 802.3adLACP

Ethernet – II, Ethernet-ROTTURA

Impilamento di IEEE 802.3ad VLAN (Q da Q)

VLNA

elementi di tavola di 4K VLAN

VLAN ha basato su porto, sul MACKINTOSH, sul protocollo e sulla sottorete del IP.

porto QinQ e QinQ flessibile (StackVLAN)

Scambio di VLAN ed osservazione di VLAN

GVRP

la t l'aggiunta, la soppressione e la sostituzione di VLAN ha basato su ONU

flusso di affari.

Gestione

manutenzione

Contributo all'interfaccia (CLI), porto della riga di comando di console,

Gestione della configurazione di WEB e del telnet.

IGMPv1/v2/v3.STP/RSTP/MSTP.ACL.

QoS.SNMPv1/v2/v3

 

alimentazione elettrica

CA: 90~260V, 47~63Hz

CC: - 36V~-72V; Alimentazione elettrica doppia facoltativa

Consumo di energia

≤25W

Condizione di gestione

Impiegati di funzionamento: -5~+55℃

Umidità di funzionamento: 10~90% (non condensato)

Conservazione della circostanza

Conservazione degli impiegati: -30~+60℃, memorizzante umidità: 10~90% (non condensato)

Dimensione

442mm*300mm*44mm (length*width*height)

Peso netto

1.84Kg

 

Caratteristica:

plug and play di l, caratteristiche cheindividuano, automatico-configurazione e aggiornamento automatico dei firmware, ecc.

China Telecom/norme interoperabilità di China Unicom GGPON

contributo di l alla distanza di trasmissione di 20Km su una singola fibra della radice

che sostiene 64 terminali del separatore ottico passivo su singola fibra ottica

supporto 128Bits di l su e giù tre funzioni di zangolatura di crittografia

autenticazione terminale di legittimità di sostegno ONU di l, eventi illegali di registrazione di ONU riferiti

algoritmo di DBA di l che sostiene assegnazione dinamica di larghezza di banda, granularità 64Kbit/s

supporto OAM standard di l e funzioni di gestione estese di OAM

l'aggiornamento in lotti del software di sostegno ONU di l, l'aggiornamento cronometrante, potere luminoso di aggiornamento della porta in tempo reale di sostegno PON, accetta la rilevazione ottica di potere

contributo di l all'interfaccia (CLI) della riga di comando, al porto di console, alla gestione della configurazione di WEB e del telnet.

il supporto EAPS e GERP di l ha migliorato il protocollo della rete a anello di Ethernet (tempo curativo del ciclo <50ms>

 

Riferimento fisico del Pic:

Rilevazione automatica pronta per l'uso del basso consumo energetico di IPTV FTTH GPON OLT ONU

 

Rilevazione automatica pronta per l'uso del basso consumo energetico di IPTV FTTH GPON OLT ONU

 

 

Applicazione

Rilevazione automatica pronta per l'uso del basso consumo energetico di IPTV FTTH GPON OLT ONU

 

FAQ

1. C'è una quantità di ordine minimo?
No, potete sentireti libero per ordinare qualsiasi quantità di tutto il prodotto.

 

2. I vostri prodotti vengono con la garanzia?
Sì, forniamo una garanzia da 1 anno per tutti i nostri prodotti a partire dalla data della spedizione.


3. Quanta carica di tensione può raggiungere?
La batteria che carica la tensione dovrebbe essere soltanto alto caricarsi 13.8V e taglio basso 10V.

4. È il vostro commutatore personalizzabile per lo scaffale o la ferrovia di BACCANO montabile?
Sì, naturalmente, ma abbiamo il MOQ. Contatti prego con fuori il server per i dettagli.

5. Il vostro commutatore della gestione della rete sostiene la ridondanza dell'anello?
Con la funzione di STP (che misura - albero), la ridondanza dell'anello è sostenuta. Il tipo che della gestione della rete produciamo può sostenere questa funzione.

 

La nostra società

Chi è la TECNOLOGIA CO., srl di SHENZHEN OPTFOCUS?

La tecnologia il Co., srl di Shenzhen Optfocus è stata stabilita nel 2009, OPTFOCUS è un'impresa alta tecnologia, una R & S professionale, una produzione e le vendite di fibra a (FTTH) domestico, fibra a (FTTB) di costruzione & attrezzatura di rete di accesso della fibra, di FTTx e apparecchiatura terminale & prodotti di sistema di cablaggio. Si impegna per fornire i servizi su misura del ODM & dell'OEM ai distributori commerciali della comunicazione globale, agli operatori delle Telecomunicazioni ed agli integratori di sistema.

 

 

Il nostro servizio

Gruppo di vendite

Online di servizio di TECNOLOGIA di OPTFOCUS/offline
A. Payment Terms
1) PAYPAL, Western Union, T/T per i campioni
2) L'IMPEGNO, Ali-sicuro, L/C, OA è negoziabile
3) Drop shipping disponibile; L'agente/proxy è benvenuti!
B. C'è ne inquiried saranno risposti entro 24 ore
C. produttore del professionista; Benvenuto per visitare il nostro sito Web
Servizio del D. OEM/ODM disponibile
E. High-quality, ragionevole/prezzo competitivo, termine d'esecuzione veloce
Servizio di Dopo-vendita del F.

 

Dettagli di contatto
Jenny

Numero di telefono : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817